• 16 октября 2016, воскресенье
  • Москва, Дом культуры ВДНХ (строение №84)

Крути против рака груди

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2752 дня назад
16 октября 2016 c 10:00 до 13:00
Москва
Дом культуры ВДНХ (строение №84)

На ВДНХ пройдет социальная кампания против рака груди. Во Всемирный месяц борьбы против рака груди на площадке крупнейшего в Москве выставочного комплекса ВДНХ НКО «Крути против рака груди», благотворительная программа Женское здоровье и Philips организуют бесплатные обследования для женщин

                        

Кто, если не Я?

Активно выражаю свою позицию и поддерживаю кампанию по ранней диагностики рака груди. Только так мы сможем довести эту проблему до минимальных размеров и спасти множество жизней, продлить жизнь женщины и матери, вырастить детей в семьях, внести свой вклад в счастье тысячи семей.

Весь мир отзывается и активно обращает свое внимание на эту проблему, которая касается все большее и большее количество семей. И это в наших руках тоже.

Что Я могу сделать?

  1. Участвовать в ВЕЛОПРОБЕГЕ «Крути против рака груди».  Это акция, в которой может участвовать  любой желающий (мужчины, женщины, дети от 16 лет)  о 16 октября 2016 года в 11:00 на ВДНХ
    • 5 км все вместе  и дружно проехать по красивым местам ВДНХ
    • 100 первым зарегистрированным участникам достанутся футболки с символикой акции,
    • на финише Эвелина Бледанс вручит 10 призов финишерам по случайному выбору
  2. В это время, и не только в это время, а 16 и 17 октября в здании Дома Культуры на ВДНХ  ведущие маммологи-онкологи Первого МГМУ им. Сеченова и клиники «Семейная» предлагают пройти бесплатные медицинские обследования каждой женщине. На протяжении двух дней с 10:00 до 18:00 женщины смогут получить необходимую консультацию специалиста и пройти УЗИ молочных желез на современном диагностическом оборудовании Philips.
  3. На площадке будут также организованы фотовыставка и мастер-класс по арт-терапии, а команда профессиональных визажистов сделает желающим женщинам бесплатный экспресс-макияж. Это позволит скрасить ожидание, и время пролетит незаметно.
  4. Выразить свою активную позицию в соц. сетях, размещай фотографии с хэштегами #крутипротивракагруди #япрошла #проверьженскоездоровье. Это поможет привлечь внимание подруг и близких к важности регулярных осмотров. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ!

Приглашайте своих друзей, подруг, мам, бабушек и, конечно, присоединяйтесь сами! 

Место встречи: Дом культуры ВДНХ (строение №84)
Время встречи: 16 и 17 октября, с 10:00 до 18:00.

Старт велопробега – 16 октября, 11:00

Сбор на месте  – 16 октября 10.00-10.50

Некоммерческая организация «Крути против рака груди», благотворительная программа «Женское здоровье и компания Philips продолжают совместную реализацию социальной кампании против рака груди #япрошла и организуют бесплатные обследования на площадке крупнейшего в Москве выставочного комплекса ВДНХ.

В организации мероприятия также принимают участие волонтеры Первого МГМУ им. Сеченова, "Клуб хорошие люди", агентство спортивного маркетинга InSport,  велосипедные организации: Let’s bike it!, Gran Fondo, Paul Van Bike, ProVelo, Велоимперия.

О «Крути против рака груди»

«Крути против рака груди» – это команда врачей-маммологов, онкологов и пластических хирургов. Мы стремимся к тому, чтобы у каждой женщины был доступ к заботе о здоровье своей груди. Мы привозим кабинеты диагностики и УЗИ аппараты туда, где женщинам проще всего нас найти.

О Благотворительной программе «Женское здоровье»

  • программа «Женское здоровье» фонда «Вольное дело» занимается продвижением ранней диагностики рака молочной железы в России и поддержкой женщин этим с диагнозом. Более подробно о программе можно узнать на сайте: http://www.zenskoezdorovie.ru/

О компании Royal Philips

Royal Philips (NYSE: PHG, AEX: PHIA) – это ведущая технологическая компания, нацеленная на улучшение качества жизни людей на всех этапах континуума здоровья – от ведения здорового образа жизни, профилактики и ранней диагностики до лечения и ухода на дому. Philips обладает глубокой экспертизой в сфере потребительских товаров и здравоохранении и использует передовые технологии для предоставления комплексных решений. Компания занимает лидирующие позиции в области медицинской визуализации, мониторинга пациентов и ИТ-систем, а также решений для персонального ухода и техники для дома. Штаб-квартира Philips находится в Нидерландах, в 2015 году объем продаж решений Philips для здоровья и здравоохранения составил 16,8 млрд €. В компании работают 69 000 сотрудников более чем в 100 странах. Новости о компании Philips вы сможете найти на веб-сайте http://www.philips.ru/newscenter.

«Крути против рака груди» – это проект врачей-маммологов, онкологов и пластических хирургов. Мы стремимся к тому, чтобы у каждой женщины был доступ к заботе о своем здоровье. Мы привозим кабинеты диагностики и УЗИ аппараты туда, где женщинам проще всего нас найти, а сами регулярно проводим велопробеги, чтобы люди обратили внимание на проблему.

Поддержите борьбу в раком груди, приходите этой осенью закрывать велосезон со смыслом!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше